Подведены итоги фотоконкурса «Сладкое лето»
18.09.2020
Изображение Подведены итоги фотоконкурса «Сладкое лето»

Теплые семейные снимки, забавные постановочные кадры, яркие портреты и аппетитные натюрморты – все это работы участников летнего фотоконкурса, объявленного производителем ТМ «Алексеевское»


Пользователи социальных сетей  VK и Instаgram с готовностью откликнулись на приглашение, размещая на своих страничках с 25 июня по 10 июля фотографии с продукцией ТМ "Алексеевское" и обязательным хештегом #СладкоеЛето_Алексеевское. 


«Наше любимое сгущенное молоко»,  «Только его покупаем», - такими подписями участники сопровождали летние снимки. Всего в фотомастерстве, оригинальности и креативности соревновались свыше пятисот человек. 


С большим трудом из многообразия сладких фотографий жюри выбрало работы победителей и обладателей бытовой техники, а также  вкусных наборов продукции от ТМ «Алексеевское». Планировалось, что у конкурса «Сладкое лето» будет 25 победителей. Но на этапе подведения итогов стало ясно: талантливых работ очень много, оставить их без внимания просто невозможно. Поэтому организаторы решили наградить еще 10 участников. Подарки  получили  35 любителей сладкого лакомства. Имена счастливчиком огласили 15 июля. 


Благодарим всех конкурсантов за яркие и сладкие моменты лета, которые вы провели вместе со сгущенным молоком «Алексеевское» и от души поздравляем победителей! 

530х600 2.jpg530х600 3.jpg
530х600 4.jpg530х600 5.jpg
Другие статьи