Осенний фотоконкурс с ценными призами
27.09.2021
Изображение Осенний фотоконкурс с ценными призами

Все знают, что блинчики и сгущенное молоко – неразлучные друзья! Вот почему эта осень проходит под хештэгом #Алексеевское_Блины_Любовь.

 

Наш кулинарный фотоконкурс создан для тех, кто обожает блинчики со сгущенным молоком, любит готовить и с удовольствием делится своей любовью, теплом и заботой с родными! ❤

 

Целых пять недель подписчики сообщества instagram.com/alekseevskoe_com/ будут готовить блины по любимым рецептам и уплетать их с нашим сладким лакомством. А еще обязательно делиться с нами фотоотчетами и участвовать в розыгрышах призов!

 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. Приготовить блинчики по любимому рецепту и сфотографировать их вместе со сгущенным молоком «Алексеевское». На фотографии должна быть четко видна упаковка и логотип торговой марки. Допускается видеозапись рецепта, рецепт в формате "Карусели", а также фотографии участников застолья, поедающих сладкое лакомство.

2. Опубликовать работу в своей ленте instagram в период с 21.09.2021 по 25.10.2021.

3. Обязательно отметить сообщество @alekseevskoe_com и указать хештег #Алексеевское_Блины_Любовь

4. Все, кто желает побороться за победу в номинации "Выбор жюри", также должны поделиться своим рецептом приготовления блинчиков. (Для еженедельного розыгрыша это условие не обязательно).

 

ПРИЗЫ:

  • 5 электроблинниц

  • 5 сертификатов на OZON на 3000 рублей каждый

  • Более 20 больших сладких наборов от «Алексеевское»

 

Полные правила фотоконкурса размещены здесь.

 

С нетерпением ждем ваши вкусные фотографии и теплые истории!

Другие статьи